Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ

Объявление

Новости: Приветствуем тебя на ролевой игре про мотивам телесериала «Папины дочки!» У нас добрая администрация и веселые, энергичные игроки. Интернет карта! Кликаем, кликаем и еще раз кликаем!))) Internet Map

Анкета

Список ролей

Фотки для аватаров

Жалобы

Новости

PR: ник-Реклама; пароль- 12345

Описание сериала: У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...
Администраторы: Даша, Маша Модераторы: Женя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

...

0

2

Даша влетела с Г.С. на кухню. Схватила ведро черники. Взяла зеркало. Попыталась намазать губя, но случайно адела ведро и черника вся рассыпалась на полу.

0

3

Галина Сергеевна вспомнила о Полежайкине и не заметив,что ведро с черникой расыпалось,сделала шаг назад и ...подскальзнулась,расшибив себе коленку.Очки слетели на пол и разбились. Девочка привстала на вторую коленку и схватила свои разбитые очки с пола.
-Как же так!Очки сломались!Что мне теперь делать?Как я без них?-растроившись тихим голосом произнесла она.

0

4

Встав, Галина Сергеевна подскользнулась и успешно схватила Дашу за руку так, что они обе оказались на полу все в чернике, а церника была размазана по всему полу. Ну Галина Сергеевна......так, ладно, надо попыстрее отмыть этот ужас, пок аон не засох, иначе потом не ототрем.......... Даша собралась встать, но все ее попытки были безуспешны безуспешно. Ей рпишлось ползти до раковины чтобы влкючиьт воду и попытатьс яотмыть этот ужас, который был на полу. Воды...небыло...Даша даже с перепугу вскочила с пола и начала дергать ручку крана. Воды небыло.......

0

5

Галина Сергеевна еле встала с пола,чуть прихрамывая.
-Что такое нет воды?Ну ладно уж беги на своё свидание!Я сама чего-нибудь придумаю!

0

6

обызательно! Раздраженно сказала Даша Ты меня вобще сейчас видишь?! даша достала из кастрюли запасную пару очков Галины Сергеевны держи и посомтри на меня внимательно! Дашины руки были, пол лица, одежда были в чернике. Хотя одежда была больше рваная чем грязная, следы ежевики на черном не так были заметны Интересно! А Мутному понравиьтся мое новое амплуа?!

0

7

Галина Сергеевна надела очки и внимательно осмотрела старшую сестру.
Да уж ну и видок у неё!
-Ну тогда может позовёшь его помочь нам с уборкой?А что?Мужчина ведь должен помогать женщине по хозяйству.

0

8

он настоящий гот......... таинственно сказала Даша

0

9

Даша,ну что из того?Пусть приёт и поможет нам!Ты итак скорее всего на это свидание сегодня уже не попадёшь.

0

10

представь елси ты оденешся гламурной дурочкой с ватой вместо возгов и в обнимку с феном....короче Машкой! Как отреагирует твой Подлыйзайкин? сказала добрая Даша

0

11

-Даша,он не Подлы..как ты его назвала..а Полежайкин!И прошу не путать!Да и вообще с русским языком как замечу,у тебя явно туго.

0

12

Как ты догадалась что у меня 2 по русскому?! Хоть мы и чимся в одном классе, но я е думала что ты знаешь все мои проблеммы! Резко сказала Даша и подскальзнулась, помог подскользнуться и Гале. Очки с Г. С. слетели. даша успела их поймать на лету и протянула их сестре держи....

0

13

-Я это давно поняла а сейчас увидила всю суть твоей проблеммы.Ну ладно давай что-то делать.А то мы заболтались.А кто пол мыть будет?А чёрт,забыла!Воды же нет.И что будем делать?
Галя можно сказать впервые незнала что делать.

0

14

ты меня спрашиваешь?! Помоему ты вундеркинд, а не я! возмущенно сказала Даша

0

15

-Что тут у вас? АААА!!!!! Кровььььь....скорую быстро!!! девочки вы живы? Потерпите немного...бойню устроили тут!!!!!! Схватила мобильник...ааа! разряжен!!!! - опустилась на пол Маша и зарыдала

0

16

Галина Сергеевна, посомтрите, вот она! подняла руку и торжественно покахала на Машу светлая голова!!! Корче блондинка! Резко сказала Даша Маш, это не кровь, это черника........

0

17

-Черника? Откуда у нас столько черники? - обвела кухню глазами и медленно пролепетала Маша, - и почему вы обе в ней??? Папе зарплату теперь черникой платят?

0

18

Дядя Антонов принес. А мне.....короче, Маш, у тебя есть чреная помада? отчаяно спросила Дашка

0

19

-Даша,но откуда ты видила у Маши чёрную помаду?Ладно,короче давай убирать здесь этот сра..Грязь.

0

20

Хорошая мысль... задумчиво сказала Даша Маш, принеси 10 литров воды обратилась девушка к сестре

0

21

-Даш,вот только откуда она то воду принесёт?Её же отключили..

0

22

Галина Сергеевна, что с тобой7 ты забыла что наша соседка бабушка, у нас квартиры на однойлесничной площадке. А вода у нее должна быть. У нее стояк же другой...... сказала умная Даша хммм....а я и не такая тупая...... посмотрела на Г.С. да и она не такая умная......ммммм.......пооончики.........мммммм................

0

23

-Ну ладно тогда иди постучись к соседке и попроси у неё воды.
Она кажется уже забыла про своё свидание с этим Мутным..

0

24

-Я схожу по воду! А фильтрованную надо? - надула губки Маша

0

25

-Обычную воду!Что бы пол здесь отмыть!

0

26

Ладно, принесу...а не проще провести шланг для полива из бабушки к нам?

0

27

Галина Сергеевна, что с тобой? эта соседка наша бабушка!

0

28

Маша,ну неважно..Неси шланг тогда..только быстрее!Время теряем!Быстрее девочки!

0

29

-Ясно, бегу! - убежала

0

30

да лан те...кстати, я тебе сейчас расскажу как я с Мутным познакомилась.........это такая романтичная история....... задумчиво сказала даша Мы познакомились на переходе с Боровицкой на Арбатсткую...в метро......правда романтично?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно