Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ

Объявление

Новости: Приветствуем тебя на ролевой игре про мотивам телесериала «Папины дочки!» У нас добрая администрация и веселые, энергичные игроки. Интернет карта! Кликаем, кликаем и еще раз кликаем!))) Internet Map

Анкета

Список ролей

Фотки для аватаров

Жалобы

Новости

PR: ник-Реклама; пароль- 12345

Описание сериала: У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...
Администраторы: Даша, Маша Модераторы: Женя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Маши и Даши

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Даша зашла в комнату и увидела на двери плакат, на котором изобраен Сергей Лазарев Ну Машка, ща ты у меня попляшешь! Даша демонстративно порвала плакат. Уронила его на пол. Потопталась на нем и демонстративно пошла к кровати Хорошо.....жизнь удалась! на лице у Даши появилась счастливая улыбка

0

3

Влетела в комнату
-Дашка, что тут...- остолбенела, - Дашка, ты что! У тебя в голове есть мозги? Или одни тараканы и тарантулы? Это же Сереженька Лазарев! Это же....Ну я тебе устрою!!!! Я позвоню папе в Красноярск и он запретит тебе идти на кладбище!- собирает куски плаката и расправляет.

0

4

Даша вольяжно встала с кроват. Подошла к Маше и встала к ней боком. Взяла телефн и протянула его сестре Звони с ехиство проговорила Там все ранво сеть не ловит, так что удачи, а на счет тарантулов и тараканов: тараканы это моя любимая группа, а тарантул это мое второе имя.

0

5

-Даша, не будь врединой! Тараканы группа говоришь? Это не эти? - подбежала к плакату и сорвала его со стены, скомкала и выкинула в открытую форточку, - Там твои тараканы разбежались... - улыбнулась и села на кровать, намереваясь красить ногти

0

6

Ниче, мне Смерть таких плакатов 100 штук подарила. Достала парочку Разрешаю порвтаь на досуге. Спокойно проговорила. Села на кровать. Врубила на полную тех же самых ТАРАКАНОВ и кайфовала от услышанного. Даша немного даже подпевала

0

7

-Ну приедет папа и обо всех Смертях, Тараканах, Пеликанах и прочей нечисти ты забудешь. Кстати звонил Кобра какой то, сказал что жертвоприношение переносится на полночь в пятницу 13, но я сказала ты не придешь и они выберут другую жертву!

0

8

Услышанное про жертвоприношению Дашу повергло в шок Ты с ума сошла?! Я же хотела принести одно гламурное существо в жертву тчобы перейти на 10 уровень!

0

9

-И кого же это? Ксению Собчак не тронь! И никого из дома-2 тоже! Но они уже выбрали наверное другую жертву, видишь как вредно лениться и самой не подходить к телефону! - вырубила музыку Тараканов и включила песню Лазарева, села на кровать и открыла лак для ногтей

0

10

Достала Машкин лак для волос и стала его выпрыскивтаь на анавески Во! Зато никгда мяться не будут! Он же у тебя исльной фиксации?. Прозвинел звонок в дверь Маш, иди открой дверь. Помоему самая старшая сестра должна открывать дверь

0

11

-Я никого не жду, это какой-нибудь Тарантул или бабушка со своими пауками!Кстати я сказала ей что ты мечтаешь поступать на биологический факультет, она будет с радостью с тобой заниматься. Вы обе любите тарантулов! А мой лак можешь выпрыскивать, папа вычтет из твоих карманных денег!

0

12

Надо же! Какое совпадение! Я ей тоже сообщила эту радостную новость! Что ты спишь и видишь как ты лучшая студентка био-фака! Даже как-то во сне бормотала "я....Мария Васнецова.....студентка био-фака!!!" Даша достала коробочку с живыми тарантулом а ты личный секретарь папы? или у тебя более ответственная должность, бугалтер? Начала смотреть на тарантула Ути мой зааайка...сегодня я тебя буду выгуливать на Калитниковском кладбище....сегодня черны день...Ниф-Наф перешел на 5 уровень....

+1

13

-Убери эту гадость - сморщила нос Маша, -Я открою дверь, но если там какой-нибудь какаду или каркадэ, я захлопну перед ними дверь! И сама потом объясняйся с ними!Я не хочу, чтоб в квартиру где я живу ходила Смерть как к себе домой, подумай о Пуговке! Нельзя травмировать ее детскую...как бы сказала Галина Сергеевна психо...короче я пойду открою!- надела тапочки и пошла в прихожую.

0

14

Ага, я тебе кстати говорила что тебе звонил какой-то Головин...это случайно не тот, кто в сериале "Кадетство" снимаеться? вообщем он хотел тебя пригласить на свидание, ну а я, как сраведливая сестра, которая всегда поможет, сказала что у тебя уже есть парень. Я правильно поступила? вопросительно посмотрела на Машу

0

15

Машка остолбенела
-Головин? Даша ты дура???? Я 3 месяца искала его номер, полгода дозванивалась ему...ты же знала, что я жду его звонка!!! Все, отныне я всем твоим козявкам говорю что ты смотришь дом-2 и преклоняешься перед Ксенией Собчак и Сереженькой Лазаревым! После этого они не возьмут тебя на кладбище!

0

16

Говори, они наврятле поверят накрашеной бондинке! Дашу в какой-то степени это все разозлило и она начала рвать все плакаты в Лазаревым. Маша приступила рвать плакаты Даши. Через минуты две комната была похожа на помойку. Тут зашла Пуговка и вопросительно спросила Вы что тут делаете?. Полинке не долго пришлось ждать ответа т.к. Разгневанные сестры хором крикнули УБИРАЕМСЯ!. Пуговка даже испугалась ненмого и ушла в гостинную. Что б твоего Лазарева...!!!!!!

0

17

-Я завтра вызываю дезинсекторов и твоих тараканов отсюда выведут раз и навсегда! А я иду сегодня на концерт Сережи Лазарева, а потом поеду с ним в клуб! Так что вернусь поздно, и к моему возвращению, чтоб ты тихонечко сидела в ванной, можешь Сережу напугать своим видом и тарбагата...тьфу букашками!

0

18

А ты уверена что Сереженька Лазарев поедет с тобой в этот муравейник?! Стоп! Пускай едет! Я даже уедй сгеодня на кладбище!! Для любимый сестры ничгео не жалко! Надо взять у бабули парочку тарантулов.....
Даша невыдержала и вышла из комнаты

----------->Гостинная Васнецовых

0

19

Маша от такой наглости потеряла дар речи, потом встала, взяла парочку плакатов с Сергеем Лазаревым, с намереньем прикрепить пару плакатов в гостиной.
-Надо же как-то снимать стрессы, когда обеды не удаются...и по квартире плавает Тарантул!

--------Гостинная

0

20

привет

0

21

привет

0

22

вошла и увидела плакаты сестёр и позавидовала  вот бы мне такие  сорвала плакаты Даши и Маши , собрала их в два рулона  : Дашины плакаты и Машины . ещё оглядевшись увидела Машины подушки-сердечки и взяла половину . взяв плакаты и подушки ушла в гостинную
гостинная ---

0

23

:music: :playful:  :rofl:

0

24

privet mawa vasnecova

0

25

:writing:  целую  Машу Дашу  и всех  дочек

0

26

физика и химия

0

27

маша и даша любят друг друга ну не хотят говорить. им  просто нехочется быть сёстрами

0

28

офф : Не флудить !!!!

0

29

ТАК ПРИКОЛЬНО

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно