Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ

Объявление

Новости: Приветствуем тебя на ролевой игре про мотивам телесериала «Папины дочки!» У нас добрая администрация и веселые, энергичные игроки. Интернет карта! Кликаем, кликаем и еще раз кликаем!))) Internet Map

Анкета

Список ролей

Фотки для аватаров

Жалобы

Новости

PR: ник-Реклама; пароль- 12345

Описание сериала: У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...
Администраторы: Даша, Маша Модераторы: Женя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ » Квартира Васнецовых » Комната Жени, Галины Сергеевны и Пуговки


Комната Жени, Галины Сергеевны и Пуговки

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Вошла в комнату, Галя сидела и читала книжку.
-Галь, а Галь...у меня к тебе важный вопрос...ты же умная у нас!

0

3

Галя серьёзно посмотрела на сестру.
-Ну задавай.Попробую ответить.

0

4

-Сегодня вечером у меня 5 свиданий...а так же концерт Лазарева...что мне одеть на каждое из свиданий...и в каких туфлях лучше пойти на концерт, чтобы Сереже понравилось?

+1

5

Галя поправила свои очки и уставилась немного удивлённая на сестру.
-Пять свиданий?Ну ничего себе!И как ты решила их все в один день устроить?Успеешь везде побывать?

0

6

-Ну у меня 10 минут перерыва перед каждым...успею переодеться...все свидания в одном кафе! Ты бы тоже бросала свою тригонометрическую... - начала читать на обороте учебника галины Сергеевны Маша, - муру и сходила с Полежайкиным на танцы!

0

7

Машк,а переодеваться где будешь?В дамской комнате что ли?Ну самое главное ты имена претиндентов не перепутай.Напиши себе где-нибудь на бумаге как зовут,сколько лет,откуда,а то перепутаешь случайно.Ну а туфли это не так уж и важно.В одних тоже можно сходить.А что касается Лазарева..он что на твои туфли думаешь смотреть будет?

0

8

-Ну...не знаю, а вдруг я ему понравлюсь, а он туфли увидит и все....передумает! Галь, понимаешь...мужчина всегда оглядывает даму с ног до головы. Вот как твой Полежайко на тебя смотрит?

0

9

-Маш,я что-то если чесно незамечала что бы он на мои ноги смотрел.Он смотрит именно на меня причём постоянно.Ты расскажи мне про своих претиндентов?Кто такие,откуда?А у Лазарева таких как ты полным полно так что даже и не надейся понравится ему.Я только надеюсь,что ты не обидишся на меня.

0

10

-Конечно нет, ты все равно в этом ничего не понимаешь, - Маша села на стул, закинула ногу на ногу и откинулась на спинку стуло, - Слушай: Первый Миша - высокий такой, сероглазый, говорит на трех языках, ну со мной правда на одном...второй Миша - невысокий, синеглазый блондин, тенор...поет в опере...Третий тоже Миша - ну так ничего особенного...четвертый и пятый тоже два Миши братья близнецы, Миша брат-близнец номер 1 придет в 19 00, а его брат в 20 00. Ну вот!

0

11

-Ну так тогда вообще и проблема исчерпана.Если они все Мишы точно не спутаешь!И чего это я непонимаю?Если я на несколько лет тебя младше это совсем не говорит о том что я чего-то непонимаю!А скажи чесно,Маш..-Галя подсела ближе к сестре на кровати-А тебе вообще хоть один из этих Миш нравится?

0

12

-Ну они все мне нравятся! Сережа Лазарев особенно, он как запоет: everytime ooo ooo! А Миши это так...ну Маше же нужно общаться с Мишами - улыбнулась Маша, - Галь...слушай...ты не видела на столе в кухне лежал номер машины Сергея Лазарева?

0

13

-Неа не видила.А зачем тебе его номер машины?Ты же его на концерте увидишь.
Машка такая ветренная.Помойму никто её по-настоящему не интересует.

0

14

-У Миши номер 3...или 2...ну или 4 в конце концов...дядя работает в ГАИ и по номеру он установит домашний адрес Сереженьки!!!!

0

15

Маша,ты и с Лазаревым сегодня решила тоже встретится после концерта?А кто тебе сказал что он вообще захочет с тобой встретится?Помойму ты зря надеешся.

0

16

-Он...ну я уверена, что захочет, я же вроде ничего...тем более ему отдам письмо...я написала ему тут....ну вообщем там...что очень люблю его, вот он прочитает за кулисами и захочет. Один раз он выбирал на сцену девушку, там на танец звал...ну и меня выбрал. Он вспомнит меня...

0

17

-Эх Машка,Машка.Мне тебя так жалко..что ты надеешся и живёшь этой надеждой ну как маленькая..-Галя сняла свои очки и протёрла их потом снова надела.

0

18

-Галя, ты лучше Полежайкина на дискотеку своди! А то постареете и жизни не почувствуете! - подошла к зеркалу и стала поправлять волосы, - А то от твоей физики и математики он совсем спятит...хотя это не будет слишком заметно...сейчас же не заметно

0

19

-Неее дискотека подождёт.Я к нему пойду и вместе алгебру и физику  будем делать.А ты давай иди тусуй.Удачки на свиданьицах с Мишами и Сергеюшкой!

0

20

-Спасибо Галь, ты неисправимая знайка, - улыбнулась и вышла из комнаты.

0

21

Я хоть что-то с пользой для дела делаю а на только и знает что на свидания бегать да ещё с несколькими сразу!-фыркнула про себя Галя

0

22

Влетела в комнату гаина Сергеевна! Что мне делать?! Решительно сказала Даша

0

23

-Даш,а что сообственно произошо?
Девочка уставилась на сестру.

+1

24

у меня закончилась черная помада! А у меня свдание с Мутным через 15 минут!! ужас! Дажа была готова снести дом от незнания того, что делать. Ведь черная помада это редкость

0

25

Даша,непонимаю чего ты так из-за этого распереживалась.Я уже ненароком решила,что что-то случилось.А тут такая мелочь.Есть же черника.Намажь ею.Мне кажется эфект будет не хуже чем помадой.-с широкой улыбкой ответила Галя.

0

26

Черника значит......пошли! хватила Г.С. и потащила ее на кухню

-----------кухня

0

27

пошла за сёстрами

0

28

пришла и бухнулась на диван     сегодня все буйные почему то .  так было когда я заболела села и взяв Бублика опять легла  скучно как ..... одиноко

0

29

-- мда

0

30

скучно начала играть с Бубликом

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ » Квартира Васнецовых » Комната Жени, Галины Сергеевны и Пуговки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно