Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ

Объявление

Новости: Приветствуем тебя на ролевой игре про мотивам телесериала «Папины дочки!» У нас добрая администрация и веселые, энергичные игроки. Интернет карта! Кликаем, кликаем и еще раз кликаем!))) Internet Map

Анкета

Список ролей

Фотки для аватаров

Жалобы

Новости

PR: ник-Реклама; пароль- 12345

Описание сериала: У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...
Администраторы: Даша, Маша Модераторы: Женя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

1. Имя героя
2. Настоящее имя
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
4. Связь с вами (напишите номер аськи)
5. Пожелания ролевой =)
6. Характер персонажа
7. Внешность

Отредактировано Маша (2008-10-18 20:00:51)

0

2

1. Имя героя Мария Васнецова
2. Настоящее имя Валя)
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
-Папочка!- зашла в комнату и села рядом с отцом вытянув руку, - Папочка, мне нужны деньги на новые туфли к синему костюму! Так же мне нужно еще....сейчас... - достала из сумочки список из 1001 пункта, - Вообщем вот...ты посмотри сам...всего 1 000 долларов. Если захочешь дать больше я буду только рада! - поцеловала отца в щеку, - Ну...ты прочитал список? Даша, надеюсь ты не тронешь плакат с Сереженькой Лазаревым? Из спальни послышался звук срывающейся бумаги, - Дашка! - побежала в комнату
4. Связь с вами (напишите номер аськи) ну кому надо тот знает
5. Пожелания ролевой =) Процветания и долгой жизни как и ТД)
6. Характер персонажа - блондинка, добрая, отзывчивая, умная, мечтает стать актрисой.
7. Внешность - аватар

0

3

Маша
принята)

0

4

1. Имя героя:Галина Сергеевна
2. Настоящее имя:Наташа
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом ):
-Готы-неформальное молодёжное движение зародившееся в 1979 году!
Отец удивлённо поднимает глаза на дочь
-В каком году?
-В 1979.Папа,не отвлекайся!Продолжаю.Неотьемлимой частью культуры готов является подражание вампирам и как следствие посещение различных руин и кладбищ.В целом готы характеризуют своё меровозрение как романтично-дипресивный взгляд на жизнь!
4. Связь с вами (напишите номер аськи):370-758-190
5. Пожелания ролевой =)процветания :cool:
6. Характер персонажа:очень серьёзная девочка и несмотря на свои юные годы(11 лет)очень рассудительная и умная.В семье её называют по имени отчеству.7. Внешность:длинные русые волосы,коса,носит очки

0

5

Галина Сергеевна
принята))

0

6

1. Имя героя
Василий
2. Настоящее имя
Воснецовы знают
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
Войдя бодрым шагом в квартиру поздоровался со всеми и сразу же притупил к делу, открыв кейс с одинаковыми жёлтыми конвертами, и восмотрел на Воснецова.
-Значит так, это письмо от министра образования, это от министра культуры. - протягивает Сергею два конверта. - Дальше, письмо от министра соц развития. Ну и письма от соседних государств, правда нету письма от Лужкова. У меня там кое какие натяжки, но суд не придаст этому значения. - передал целую папку писем удивлённому Сергею и отправил его на седебное заседания.
4. Связь с вами (напишите номер аськи)
Васнецовы в курсе
5. Пожелания ролевой =)
Процветания
6. Характер персонажа
Спокоин, почти никогда не выходит из себя. Может найти выход из любой ситуации и всегда имеет в телефонной книжке номера всех нужных и мение нужных людей. За любой контракт борится до конца и как показывает практика успешно их заключает. Ко всему деловой подход и хладнокоровие бизнесмена. Ведь в бизнесе нету чувств. Не любит лишней суеты. Всё, что его окружает должно быть высшего класса и качества.
7. Внешность
Высокий молодоц человек, с чёрными котротко страженными, всегда уложенными волосами. одет вегда с уголоски, но обьязательно в деловом костюме. Серо-зелёные глаза.

+1

7

Василий

ПРИНЯТ

0

8

1. Имя героя:
Полина,но домашние зовут ее Пуговкой.
2. Настоящее имя:
Даша
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом ):
Пуговка зашла в комнату и увидев дерущихся Машу и Дашу выскочила из комнаты.
Из-за чего они опять дерутся?-подумала девочка заглядывая в комнату.Мимо нее пролетело новое Машино розовое платье,которое она собиралась надеть в клуб,залитое черным лаком.
Опять из-за шмоток-вздохнула Полина,зашла в комнату и закричала:
-Девочки!!!Хватит!!!Бабушка помочь просила,у нее какой-то паук сбежал!!!
-Паук?-завизжала Маша и запрыгнула на кровать-Я не пойду!Уже десять,а к одиннадцати мне надо быть в клубе!
-Не успеешь...-
тихо заметила Пуговка-Я хотела пошутить и перевела твои часы на час назад...Чтобы тебе веселее было...
Немая сцена...Даша не выдержала и расхохоталась,Пуговка стояла потупив глаза,Маша так и сидела с широко открытыми глазами с зеркалом в одной руке и помадой в другой.
4. Связь с вами (напишите номер аськи): Администрация(Маша) в курсе
5. Пожелания ролевой =)Много участников,хорошей игры и долгих лет жизни)))
6. Характер персонажа:
Самая маленькая,смешная и очаровательная! Она очень любит своего папу, во всем старается подражать сёстрам. Ей, конечно, труднее всех пришлось, когда мама ушла. Но Пуговка никогда не грустит.
7. Внешность:
Авик

Отредактировано Пуговка (2008-10-21 21:19:17)

0

9

Пуговка
принята

0

10

1. Имя героя
Женя (Евгения Сергеевна Васнецова).
2. Настоящее имя
Геула.
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
  -- Девчонки, представляете, я выиграла кубок по футболу! - радостно закричала Женя на всю квартиру.
Сестры с подозрением посмотрели на футболистку. Во взгляде чувствовался немой укор...
Женя сдалась:
  -- Ладно, ладно... Это не я выиграла... но... но я обязательно завоюю кубок! Я так долго тренировалась!- оправдывалась девочка.
Маша:
- Уж какой-какой кубок ты точно завоюешь, так это по вранью.
Галина Сергеевна:
-Да? Маш, а ты не забыла, что ты должна сегодня помыть посуду и приготовить ужин, за то что бы я прикрыла папой перед папой? - Галина Сергеевна прищурилась.
Маша:
- А... Галиночка Сергеевночка, а давай лучше я тебе подарю помаду и тени для век? - Маша кокетливо похлопала ресничками и уже более тихо добавила. - Все равно уже выкидывать нужно.
Галя нахмурилась. Маша:
- Хорошо, Галиночка, давай я тебе еще и платье отдам... и прическу н-наведу... А-а хочешь я тебе романтическое свидание с Ильей организую?
Галя:
- Мария, как ты могла забыть?! Илья уже уехал в деревню. Так что оставь себе свою косметику и иди готовь ужин.
Она встала и около выхода добавила:
- Тем более, Маша, засохшая помада мне не нужна.
Женя молча присела на диван и, отвернувшись, закрыла рот ладошкой. Засмеялась так тихо, что не услышил никто.
4. Связь с вами (напишите номер аськи)
499511271
5. Пожелания ролевой =)
Процветания!
6. Характер персонажа
Самая спортивная в семье. ЕЕ характер - характер мальчишки и ведет себя соответсвуеще - спортивно и непослушно. ! Oчень любит гонять мяч и заниматься каратэ.
Твердый,упорный ,но решительный.Не терпит конкурентов,особенно в мире спорта.Кроме этого в числе хороших черт есть чуство умора и умение радоваться за сестер
7. Внешность
Женя среднего роста, стройная, спортивно одевается, не послушные русые волосы до плеча.

Отредактировано Женя (2008-10-24 21:52:34)

0

11

Женя
принята

0

12

1. Имя героя Оксана Федотова
2. Настоящее имя Ксения
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
Вы представляете, Сергей Алексеич, зашла в магазин на Рублевке, там цены. Хлеб стоит 500 рублей, Одно маленькое пироженное - 900 рублей. Я поехала в обычные супермаркет и все купила. Всего 200 рублей. Вот, испекла печенье, попробуйте. Мне дома вообще делать нечего, там все чисто, убранно. Я хотела пыль вытереть, а мне домоработнеца в ноги:"Не увольняйте меня!"Я поэтому и в магазин поехала. Может вам посудомоечную машину сламать?Сомневаясь, что это хорошая мысль.
4. Связь с вами (напишите номер аськи)366175597
5. Пожелания ролевой =) Удачи
6. Характер персонажа Милая, добрая, спокойная, но своенравная.
7. Внешность Высокая симпатичная брюнетка с короткой стрижкой, модно одевается.

0

13

Оксана Федотова
принята

0

14

1. Имя героя
Тамара
2. Настоящее имя
Лида
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
Зашла в кабинет Сергея Алекеича с битком набитым подносом в руках,поставила его на стол и выложила с него все содержимое.
- Здрасьте, Сергей Алексеич! Я вот тут вам кофе принесла, а еще и тортик, и пирожки(САМА ГОТОВИЛА) - достала из кармана фляжку - вот коньячок можно "5 звезд", высшего класса
- Сколько?
- 10 тыщ...- сказала и потупила очи свои ясные...
- Много!
- Ладно тогда без тортика - отхватила приличный кусок и засунула в рот,параллельно ставя тарелку с тортом на обратно - фама фъем...ммм... фкуфно... 8 тысяч...
- Много!
- Ну и пирожки тогда лишними будут - поставила миску с пирожками на поднос - Хотя бы 6000...
- Тамара, ну зачем вам такая большая прибавка???
- Тогда значит и без кофе - тихо сказала, незаметным движением засунула фйляжку в карман, взяла кофейник в одну руку, поднос в другую и повернулась к двери.
- Хорошо!, 5000 вам хватит?
Вернулась в исходное положение (поднос на столе, кофейник на подносе, руки на кофейнике)
- За 5 только сахар!
- Ладно, давайте ваш сахар!
- Всегда пожалыста!- высыпала на стол горсть рафинада и вышла из кабинета с чувством глубокого самоудовлетворения, подумав - ничего в следующем месяце еще пять тысяч выпрошу, а пока... - перевела взгляд на поднос - пока у меня обеденный перерыв!!!
4. Связь с вами (напишите номер аськи)
395643887
5. Пожелания ролевой =)
Дальнейшего развития
6. Характер персонажа
Упрямая,вредная,ленивая,себялюбивая
7. Внешность
Аватар

Отредактировано Тамара (2008-11-08 17:58:54)

0

15

Тамара
ПРИНЯТА

0

16

1. Имя героя Татьяна
2. Настоящее имя тоже Татьяна, я свое имя взяла
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом ) звонит в дверь, ей открывает Женя
- Привет, Женя, я уж думала, что ты ушла.
И за чем так долго звонить?
- спрашивает Женя.
А вдруг ты дома?? - отвечает Татьяна
Ты помнишь, что мы идем на футбол? - спросила Женька.
Помню, или ты думаешь, что просто так звоню в твою квартиру в 6 утра. Идем, футбол через 2 часа начнется
4. Связь с вами (напишите номер аськи) аськи нет, зато есть мэйл tanyacat5@rambler.ru
5. Пожелания ролевой =) Процветания,и чтоб героев побольше, так интересней
6. Характер персонажа Татьяна не по годам серьезна, и поэтому ее называют по полному имени. Но Татьяной Константиновной ее, как  Галину Сергеевну, не называют. Татьяна часто задумывается о вечном, очень любит кошек, дружит с Женей, любит футбол. Татьяне 14 лет.
7. Внешность черные длинные волосы, бездонные карие глаза, всегда ходит в строгих блузке и юбке. Волосы всегда заплетены в косу.

Татьяна - подруга Жени Васнецовой.

Отредактировано Татьяна (2008-11-10 16:53:40)

0

17

Татьяна
принята

0

18

1. Имя героя Андрей Антонов
2. Настоящее имя Инна))
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
Сладко потянулся в кроватке. Открыл один глаз, привыкая к свету, потом второй. Жутко раскалывается голова. Антонов попытался вспомнить вчерашний вечер. Так-так. То, что я вчера пил - не вызывает сомнения... Но вот где и с кем... Окинул спальню придирчивым взглядом. Определенно, я тут раньше никогда не бывал. Посапывание рядом прервало раздумья Антонова. Он резко повернулся и увидел шикарную блондинку. Как это ни парадоксально, она была прекрасна. Даже без макияжа. Поправил непослушную прядь ее волос. Где же я подцепил эту кралю и как оказался с ней в одной постели? Хотя чему удивляться?! С моими-то способностями можно и не с такой деткой проснуться после жестокой пьянки. Мда... Хочется схватить за голову и убить ее ап стол.
4. Связь с вами (напишите номер аськи) 449083338
5. Пожелания ролевой =) Побольше отличных игроков
6. Характер персонажа Юморист еще тот. Првязан к женскому полу. Полигамен.
7. Внешность См. Аватарку.

0

19

:mad:

0

20

ксюша-Пуговка

0

21

Маша
маша привет, как дела? :flag:

0

22

всем привет я здесь новенький

0

23

привет.ниче не понимаю если чесно..

0

24

имя героя даша
настояшее имя аня
незнаю
у меня аськи нет
чтоб прошла всю игру
нормальный
люблю всё чёрное

0

25

1.женя
2.катяня
3. -
4.586-560-012
5.отличного настроения и удачи
6.-
7. -

0

26

1. Имя героя пуговка
2. Настоящее имя марина
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом ) :blush:
4. Связь с вами (напишите номер аськи)494461062
5. Пожелания ролевой =)успехов!!
6. Характер персонажа прикольная
7. Внешность прикольная

0

27

привет

0

28

а как тебя зовут

0

29

привет а как тебя зовут :)  :music:

0

30

ну что ты не отвечаеш подруга :sceptic:  :rain:   :idea:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно