Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ

Объявление

Новости: Приветствуем тебя на ролевой игре про мотивам телесериала «Папины дочки!» У нас добрая администрация и веселые, энергичные игроки. Интернет карта! Кликаем, кликаем и еще раз кликаем!))) Internet Map

Анкета

Список ролей

Фотки для аватаров

Жалобы

Новости

PR: ник-Реклама; пароль- 12345

Описание сериала: У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...
Администраторы: Даша, Маша Модераторы: Женя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

как играть

0

92

Привет! Меня зовут Настя! Мне 9 лет! Мне нравится ваш сериал! Но больше всех мне нравится Даша. Хочу чтобы сериал был всегда!

0

93

1.Настя Сиваева
2.Настя Сиваева
3.Коза-сказала Даша на Машу.
Дура-ответила та...
Коза....
уже было...-с ухмыской сказала Маша.
На это Даша ответила: А я не виновата что ты не меняешься.....
4.443070820
5.Побоше хороших участников.....)))
6.Строгая, готичная девушка со своим взглядом на жизнь....точнее на смерть
7.черные волосы.....уже не готическая одежда....

0

94

1. Имя героя : Людмила Васнецова
2. Настоящее имя : Даша
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
Когда Людмила шла домой после тяжолого разговора с Палкиным  она про себя думала Господи почему я тогда уехала ? Я же себе жизнь сломала!!  - Злилась на себя мама 5 дочерей .
И вдруг она услышала что кто -то бежит женщина  обернулась и увидела её младшею дочь - Пуговку. ух ты и нечего себе , Даже она уже гуляет в девять часов вечера в окружении 2 мальчишек , то что же  тогда делает Маша  - Она скорчила свою фирменную рожицу бросила тяжолые сумки и хотела было побежать к Дочери но тяжолые сумки упали на ногу женщины !! аааааа - кричала во весь голос женщина ! Но самая внимательная и добрая дочка Люды даже не оглянулась ! Пуговка сказала мягко женщина . Пуговка оглянулась и увидела маму . Пуговка подбежала к матери и нежно поцеловала её в лоб. Мама у тебя температура - крикнула девочка на ходу когда бежала к подъезду .
Потом Пуговка вернулась уже с Дашей и Галиной .Галина потрогала маму и попыталась согнуть её палец на ноге но Людмила закричала во весь голос неееет Галечка не надо - попросила мать
Галинка сразу позвонила в 03 .Их маму увезли в больницу
4. Связь с вами (напишите номер аськи) : не ту аськи(
5. Пожелания ролевой =) Что бы у вас было много участников )
6. Характер персонажа : добрая отзывчивая , смешная , хозяйственная
7. Внешность : красивая .....

Отредактировано Нонна Гришаева (2011-01-28 22:40:09)

0

95

1. Имя героя Якушева
2. Настоящее имя Алена
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
Встреча Даши и Якушевой
Идет Даша, гуляет, а зыодно в магазин пошла
вот бы кто нибудь помог
И тут на удивление Даши идет Якушева.
- Привет Даша. А ты как я вижу из магазина, а... что никто помочь не может? - съяхиднечала Якушева
- да нет я конечно из магазина, а Веник на работе, не поможешь ли ты?
- Милая Дашенька я в отличии от тебя не по магазинам шляюсь, а а в клуб иду

Вот коза, за столько времени нисколечки не изменилась, ну ладно пусть эта выхухаль подвернула ногу в этом клубе.
- Ну, ладно пока
4. Связь с вами (напишите номер аськи) аськи нет есть E - mail - alena_shkareva@mail.ru
5. Пожелания ролевой =)  чтоб процветала имела большой спрос
6. Характер персонажа выкоблучница и красивая внутри просто завидует вот и делает плохое людям а так если подумать добрая
7. Внешность волосы русые отливают рыжим глаза голубо - зеленые аккураный носик высокая но не дылда ровная челка расспущенные волосы

0

96

1.Имя героя- Оксана (Федотова)
2.Настояшее имя-Олеся)
3.Пробный пост:
Придя к Васнецовым в гости Оксана задумалась..
-Ой..Сергей Алексеевич! Как я рада вас видеть..У Окснаы просто сияли глаза от счастья!!
-Оксаана..я тоже очень рад вас видеть!-Вы помирились с мужем?радостно сказала Сергей Алексеевич,но немного грустя..
Да! Спасибо вам огромное! Я даже не знаю,как вас отблагодарить!Вы лучший психолог в мире!задумчиво сказала Оксана..стоя в дверях и держа тяжёлые пакеты..
-Ой..что же я стою! Я совсем не заметил,что ты стоишь с пакетами..проходи.а пакеты мне давай!
Да спасибо..это подарки вам и девочкам..сказала Оксана расматрривая по сторонам..
Спасиибо..думаю вы меня уже отблагодарили!
И тут..пакеты упали! Они поцеловались..и тут выбежали девочки!Было видно,что они очень были рады за папу..
4.Связь со мной-565319383)) Пишите,буду рада))
5.Пожелание- конечно же я очень желаю процветания сайту.чтобы сюда заходило много народу,чтобы тут было действительно всем интересно))
6.Характер персонажа: добрая,очень любит деток,спокойная,весёлая,вежливая..)
7.Внешность персонажа: Красивая женщина,короткие волосы,высокая,стройная,симпатичная..

Отредактировано *Lesya* (2011-05-05 19:46:02)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно