Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ

Объявление

Новости: Приветствуем тебя на ролевой игре про мотивам телесериала «Папины дочки!» У нас добрая администрация и веселые, энергичные игроки. Интернет карта! Кликаем, кликаем и еще раз кликаем!))) Internet Map

Анкета

Список ролей

Фотки для аватаров

Жалобы

Новости

PR: ник-Реклама; пароль- 12345

Описание сериала: У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...
Администраторы: Даша, Маша Модераторы: Женя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ » Актеры и герои » Женя-Даша Мельникова


Женя-Даша Мельникова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жене 14. Самая спортивная в семье. По характеру она - пацанка. Ведет себя, как мальчишка, очень любит играть в футбол и заниматься каратэ.

- Даша, какие у тебя воспоминания о детстве?

- Я родилась в холодной Сибири, в городе Омске. Мне 15 лет. Об Омске у меня остались самые замечательные воспоминания. Такие добрые, детские. Там любимые мама и папа, друзья, танцевальный класс.

- Где училась?

- В разных школах, лицеях. И вот хотела бы передать привет авторской экспериментальной школе. Параллельно занималась танцами, балетом. Основное время я проводила именно там. Когда удавалось прийти в школу, с радостью посещала гуманитарные предметы.

- Какие планы на будущее?

- Вот сейчас я в 10 классе, а потом собираюсь поступать в театральное училище, но и обязательно продолжать заниматься танцами. Кстати, у меня с детства есть мечта: хочу открыть в России самую большую танцевальную школу в мире, в которой занималось бы очень много людей.

- Кто ты по гороскопу?

- Я водолей и обезьяна. Но я православный человек, так что не очень-то верю во все эти гороскопы. Конечно, иногда совпадает жизнь с тем, что пишут, но всё же…

- У тебя есть домашнее животное?

- Да, кошка. Я назвала её Доллари.

- Чем занимаешься в свободное время?

- Могу попеть. Не профессионально, а так, для себя. Не знаю как окружающим, а мне нравится.

- А книги читаешь?

- Очень люблю читать книги! Больше всего читаю в метро и без книги чувствую себя там неуютно. Мои любимые авторы - Пушкин и Лермонтов. Недавно прочитала произведение “Герой нашего времени”, и оно стало одним из моих любимых. Ещё Чехов нравится. Это, так сказать, моё трио.

- Со спортом дружишь?

- О да! Особенно обожаю экстримальные виды: ролики, скейт, лыжи…

- Музыке время уделяешь?

- Люблю музыку. Слушаю всё: от классики до р-н-б. Я - меломан. Всегда рада послушать Кристину Агилеру, Black Eyed Peas, “Машину времени”.

-Какое кино предпочитаешь?

- Мне нравятся все фильмы, кроме ужастиков, считаю, что это полный бред.

- А кумиры есть?

- Мне очень нравятся Натали Портман и Джонни Дэп. А мой любимый фильм - “Вам и не снилось”.

- Какая твоя собственная любимая роль?

- Я снималась в сериале “Белка в колесе” и “Золушка 4 на 4″ - это пока все мои роли, и они мне дороги. Но “Золушка 4 на 4″ - самая запоминающаяся.

- Из еды и напитков какие предпочтения?

- Я люблю пиццу с Кока-Колой, суши с зелёным чаем и кефир с печеньем.

- Что ты больше всего ценишь в людях?

- Я думаю, что искренность, открытость и честность.

- А можешь описать себя в пять словах?

- Я: эмоциональная, энергичная, любознательная, влюбчивая и позитивная.

- Считаешь ли ты себя счастливым человеком, и что для тебя счастье?

- Мне кажется, что я счастливый человек, но буду ещё счастливей, если достигну поставленных перед собой целей. А счастье - это всеобщее хорошее настроение и всеобщая радость!

0

2

Женька, ХАЙ!! :mybb:

0

3

Юля, тут нет настоящих девочек. Это ролевая игра.

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ » Актеры и герои » Женя-Даша Мельникова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно