Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ

Объявление

Новости: Приветствуем тебя на ролевой игре про мотивам телесериала «Папины дочки!» У нас добрая администрация и веселые, энергичные игроки. Интернет карта! Кликаем, кликаем и еще раз кликаем!))) Internet Map

Анкета

Список ролей

Фотки для аватаров

Жалобы

Новости

PR: ник-Реклама; пароль- 12345

Описание сериала: У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...
Администраторы: Даша, Маша Модераторы: Женя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ » Актеры и герои » Пуговка-Катя Старшова


Пуговка-Катя Старшова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полине 5 лет. Домашние зовут её Пуговкой – это прозвище ей больше подходит. Самая маленькая и очаровательная! Она очень любит своего папу, во всем старается подражать сёстрам. Ей, конечно, труднее всех пришлось, когда мама ушла. Но Пуговка никогда не грустит.

- Я родилась 28 октября 2001 года в Москве. У нас вся семья - коренные москвичи!

- Чем занимаешься?

- Наше семейное занятие - фигурное катание и я тоже этим увлекаюсь уже два года. Катаюсь в “Алеко” - это детско-юнешеский балет на льду.

- Какими-нибудь достижениями можешь похвастаться?

- Конечно! Я участвовала в международном шоу танцев на льду в Париже. И заняла второе место!

- В какую школу собираешься поступать?

- В ту, которая ближе к дому, чтобы времени было больше на съёмки. Ещё я хожу в центр эстетики и красоты “Катюша”.

По словам Катиной бабушки, этот центр очень помог: “Раньше Катя была очень тихой девочкой, всё за маму держалась. Потом раскрепостилась, стала самостоятельной”.

- Чем любишь заниматься в свободное врему?

- Естественно кататься на коньках. Ещё очень люблю читать стихи. Особенно Пастернака. Мне нравится учить стихотворения. Иногда это делаю для различных выступлений. Самое памятное из них, это когда я читала стихотворение “Беслан”. Мне бабушка объяснила какая трагедия там была и я очень хотела выступить хорошо.

- Кто ты по гороскопу?

- Я родилась в год змеи и скорпиона. Но я хорошая змея и хороший скорпион. Так что я не вредная.

- Домашние животные у тебя есть?

- У меня нет. Но я счастлива приходить к бабушке, у которой есть собаки и кошки, и играть с ними. Когда появится время, обязательно возьму себе маленькую собачку или кошечку. Я очень люблю животных!

0

2

клёвенько

0

3

Катенька, ты умница. :flirt: Так держать!!

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ » Актеры и герои » Пуговка-Катя Старшова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно